Новости

android

Приложение «Алексеевские бани»

Дата: 27 / 08 / 2014 г.

Приложение «Алексеевские бани» теперь и в вашем смартфоне!
Доступно для устройств на IOS и Android:
https://itunes.apple.com/us/app/alekseevskie-bani/id911311544
https://play.google.com/store/apps/details?id=alekseevskie.bani

prach

Все будет чисто!

Дата: 10 / 12 / 2013 г.

Чистота – залог здоровья. Мы следим за тем, чтобы в наших банях всегда был порядок. Именно поэтому в Алексеевских банях есть собственная прачечная.
Прачечная – это гарантия того, что все всегда будет чисто и безопасно. Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы каждый человек, пришедший в баню, чувствовал себя уютно и расслабленно.
Алексеевские бани- залог здоровья!

proryb

Из лета в прорубь

Дата: 09 / 12 / 2013 г.

Алексеевские бани – это не только отличные бани, где можно с пользой для души и тела провести время. Это еще и хорошая инфраструктура, удобная и комфортная для гостей.
Например, у нас есть отличный внутренний двор, где можно загорать летом под жарким солнцем. В городе сложно найти место, пригодное для хорошего загара. В нашем дворике вы будете похожи на посетителя пляжа в Майами.
Но это еще не все: зимой во дворе появляется настоящая прорубь. Да, та самая, в которую так приятно окунуться после бани. Летом – загар, зимой – прорубь. Вот такой у нас двор.

football

Баня и футбол — вместе веселее!

Дата: 08 / 12 / 2013 г.

Спешим обрадовать всех наших гостей: у нас есть отличное футбольное поле, на котором можно устраивать настоящие спортивные баталии.
Футбол – это не просто игра номер один во всем мире. Это еще и отличный повод собраться вместе, узнать, кто самый ловкий и выносливый, и выявить победителя. Победитель важен в каждой игре! У нас вы сможете узнать, кто круче.
Летом следующего года в Бразилии пройдет Чемпионат мира по футболу. Российская сборная начнет готовиться к нему только весной. А вы можете уже сейчас приступить к тренировкам. Играйте футбол вместе с друзьями! Играйте в футбол вместе с нами!